Contatti

La nostra filiale

Sede Legale

Via Giacomo Leopardi, 269,
80125 Napoli.

Sede Operativa Vega 16

Strada Consortile Zona Industriale ASI Gricignano
81030 - Gricignano d'Aversa, CE.

Ufficio Logistica

Tel 0815027342
Fax 08150928965
Mail logistica@frigotrans.com

Ufficio Amministrazione

Tel/Fax 0815096041
Mail amministrazione@frigotrans.com

Area Commerciale

Tel 0815096041
Mail commerciale@frigotrans.com

Ciro Acampa

Direttore Commerciale e Logistica
Cell 3357231856
Mail ciro.acampa@frigotrans.com

Sergio Acampa

Direttore Tecnico e Operativo
Cell 3357231774
Mail sergio.acampa@frigotrans.com

Nunzio Acampa

Direttore Amministrativo e Finanziario
Cell 3357231775
Mail nunzio.acampa@frigotrans.com